CV CARD COORDINATORS RESMI

Berikut List Koordinator CV Card Resmi di berbagai daerah. Kami menerima banyak sekali surat pengajuan permohonan untuk menjadi CV Card koordinator resmi di berbagai daerah. Terima Kasih untuk interest nya. Bila kamu ingin menjadi Koordinator CV Card Resmi, syaratnya adalah sbb ;

1.Memiliki 1 CV Card atas namanya sendiri

*Bisa dipesan setelah kamu disetujui menjadi Koordinator, bersama dg pemesan lainnya.

2.Menyertakan Kartu pelajar dan KTP Salah satu ortu, bersama surat pengajuan permohonan yg di email ke ; CVCard@cassandraslee.com

3.Pengajuan harap disertai info username twitter dan no telp yang bisa dihubungi pemesan cv Card

Tugas dari Koordinator CV Card ;

1. Membantu CV yang tidak bisa registrasi melalui web/ transfer. Jadi mereka ingin bertemu langsung untuk melakukan pembayaran.

Setelah menerima pembayaran dari pemesan, kamu harus melakukan Transfer pembayaran ke ; Rek BCA 5445049546 Vania. Tanpa transfeer pembayaran, kartu tidak dapat diproses

2. Melakukan Registrasi melalui web untuk para Cassievers yang memesan kartu. Semua kartu yang dipesan melalui kamu, harus dikirimkan ke satu alamat. Kamu diwajibkan mengirimkan e mail nama2 dan no registrasi para pemesan kartu melalui kamu.

3. Sebagai penghargaan kepada usaha yang telah dilakukan para Koordinator, kami akan melakukan perhitungan di akhir bulan, dan memberikan 10% dari total jumlah rupiah dari kartu yang telah dipesan melalui kamu. (misalnya di bulan Oktober ada 100 kartu yang dipesan melalui kamu, jumlah total rupiahnya adalah Rp 25.000 x 100 kartu = 2.500.000. maka 10% dari Rp 2.500.000 = Rp 250.000 akan diberikan kepadamu sebagai tanda penghargaan kami

4. Bila setelah satu bulan tidak ada pemesanan kartu dari kamu, sebagai Koordinator CV Card daerah, maka dengan sangat menyesal kami harus mengganti anda dengan Koordinator lain.

Rencananya kami ingin mempunyai 2 orang Koordinator di tiap daerah. Terima Kasih

Sincerely Yours,

Selebritiapps

NamaDaerahTwitterTelpon
ValenSeluruh Indonesia@casscassievers
FriskaMalang, Surabaya@Afriskarizky_ @Afriskaaa__082331016955
Maharani PermataLampung@MaharaniPrmata082376750160
Grace CindyBekasi@gracecindy_085888420531
MutyaJakarta timur@SMutiaaa
MuhSyariffMakassar@_CassieversIND
BebyBandung@Bebyiqlimaa087823977242
HildaJakarta Pusat dan Cibubur@hilda_spj
EufrosinaTangerang@eufrosinaa_087774652145
FerdinanBatam@CassieversOFC
AdelPalembang@Cassieversindoo
SekarSemarang@CVSemarang08962426333
Dinda PuspitaPurwakarta@DindaPuspita99089616845357
Dhea SimbolonManado@DSimbolon_085241513369
Nurfadhilah Bte KamalSingapore@nur_fadhilahxx+6582309270
IkaJambi@IkaWL_085378687871
Widha OctaviaJakarta Timur@WVissa085284552530
NathasyaLombok@NathasyaMichel2082144597138
CVCilacap / NadiyaCilacap@Luvlii_Cilacap081329212067
Halim KarthamAceh@halimkartham1081287771617
Anastasya SiwiBali@tasya_dewanti081325781372
Insyirah JohanSingapore@cassieverssgxx+6591813087
Nevi TitasiaBali@nevi_titasia087760206673
Tri WahyuniBogor@yyuniii_089607417307
Melinda MargaretaJakarta Utara@melindamargare1081289644805
Sella MeilaniBogor@sellameilani08561283452
Rotua Yovancha A.GDepok@rotuayag14085711023707
Halim KarthamBanda Aceh@Halimkartham1081287771617
Namira Risza PasyaLangsa (Aceh)@namiranarispa085296235183
Maya Shaffina PutriBekasi@mayashffina085288010434
Azra Kamilah PieterszJakarta Selatan@CVJaksell_082225702245
Dwi Kurniasari Pangesti ZainiKediri_Jawa Timur@kurnia_dwie083845763030
Reyna Salsabila CahyadewiPekalongan@ReynaSoniQ085869211412
Indri OktaviaGorontalo@IndrriOktav @OfficialCVGtlo0822 91883721
Dhita SariwidayantiMajalengka@Dhitaasw089696019089
Amalia SholihatSumedang@amsholihat081394120299
Salsa Dewi NurfadilahSukabumi@Chacanf1085795711925
Dzeal Arsyiel HasanGorontalo@cassieveersGTLO085313787928
Rifanjani Susanto DewiJakarta Barat@RifanjaniD08987462126
Melisa Andri AniRembang, Jawa Tengah@melisa_ani089614173944
Arnaya ChadijahPalembang@WinxsFamous081373732084
Dina Ainun SafitriSurabaya / @CVSurabaya_FC@DinaAinun_089638882205
Abdul AzisTulungagung@abdulazizjr1085649566588
Rizselda Mienrach MikaCikarang@CassieV_Ckrng @rizselda_mika085711104007
Nada Allya NazihahKalimantan Selatan Banjarmasin@WINXSky_BJM @Nyr_Falisha0822 5557 4739
Gina HayatiKalimantan-Samarinda@Ginahyti_082156464203
Jessica Anna BelianaCimahi@Shilla_Anbel089658964589
Berlian Arum Kusuma RatriPacitan, Jawa Timur@berlian05af087751766828
Marisa Ainun FitriyaCirebon@marisaaf19085315085043
Savina AzzahraLampung@savinaazzahraa082282975393
Anita Permata SariMedan@Anitaaataa087766443507
Maria FernandezManado@MEMFernandez1085321821098
Sitti Nur Hidayah BudimanMakassar@Idhaa_CV @_CV_Makassar08976597432
Deffa Regina FirdausyaDemak@FaDeffa089508020635